(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

TAAG – Linhas Aéreas de Angola, vem por esse meio divulgar a Lista dos Candidatos Selecionados para a fase seguinte para vaga de Técnico de Tráfego e Assistência em Terra

Dando seguimento ao Concurso lançado neste Jornal, no dia 02 de Agosto de 2018, para a vaga de Técnico de Tráfego e Assistência em Terra, a TAAG – Linhas Aéreas de Angola, vem por esse meio divulgar a Lista dos Candidatos Selecionados para a fase seguinte.

Lista dos Candidatos Selecionados para a fase seguinte para vaga de Técnico de Tráfego e Assistência em Terra

São eles:
1 Agostinho Adérito
2 Aguinaldo Domingos Monteiro
3 Alberto Pitra da Costa
4 Alexandre Kosi Sebastião
5 Alfredo Matias 6 Alfredo Raimundo Ganga
7 Alice Suzana Álvaro
8 Altemar Noa Paixão Alexandre
9 Amaro Mário Muamungo
10 Américo Fernandes C. de Andrade
11 Anderson Alexandre M. de Cristo Lino
12 Anderson César Matoso Baptista
13 Anderson Gonçalves da Rocha
14 André Manuel da Silva
15 André Nzinga Baptista
16 António Adão
17 António da Silva Dias Paim
18 António Eduardo
19 António Joaquim Alfedro Gonçalves
20 António Jorge de Almeida
21 António Miguel
22 Apolo de Matos João José
23 Ayrton de Jesus Francisco Soares
24 Belarmina Dongo Samukonga
25 Bernardino Yuri Semedo Fernandes
26 Bernardo Alberto Vieira
27 Bernardo Israel Bongue Cacuti
28 Bernardo João Júlio
29 Bernardo Simão
30 Borges Pedro António Mavodi
31 Bruno Evandro Pereira Ribelo
32 Cândida Eurico Muafeca
33 Carla Irina António Reinaldo Cassuque
34 Carla Marina de Almeida
35 Carlos Fernando Frederico Gambôa
36 Carlos Ramos
37 Carlos Walney Pereira de Carvalho
38 Cláudio Sérgio Feliciano Capitão
39 Clea Jusimila Amaro Sawa
40 Cléusio António Pereira
41 Cosme Guangi Francisco
42 Cristina Priscila Jaime P. F. da Silva
43 Daniela Cristina M. Reis da Conceição
44 Danilo Odair Bastos Adriano
45 David Bemba Calenga de Almeida
46 Dedaldino de Jesus da Silva Mota
47 Dilma Tatiana Teixeira Jardim
48 Dionísia Artur
49 Domingos Filipe Segunda
50 Domingos Manuel Malheiro Bento
51 Domingos Sebastião Dongala Garcia
52 Domingos António Tuta
53 Dorivaldo da Conceição António
54 Edilson Jones Luís
55 Edivaldo J. de S. Magalhães
56 EdivaldoPascoal Manuel
57 Eduardo Muabo Rogério
58 Edvany Lizandro Baptista Lima Neto
59 Elias António Tete
60 Eliseu Milau Sangombe Chilela
61 Emanuel Miguel Domingos da Gama
62 Emmanuel Edgar Crespo Salgueiro
63 Eunice de Fátima Dalva Nhanga
64 Fátima Kilundo Maurício Carruagem
65 Felícia Ngambo Mussulo Sasulisa
66 Ferreira Lucamba Francisco
67 Filemon Bernardo A. Mateus
68 Filipe Kinanga Nteka
69 Gabriel de Jesus Buco
70 Gelson Kuango Lopes
71 Geraldo Yango Morais Cabita
72 Getsemani Barradas
73 Giriana Nadia Yeze Pascoal
74 Guiene Paulo Pedro Guiene
75 Heloy Maurício Adelino
76 Hugueth de Fátima T. Pederneira Durão
77 Inácio Pongo
78 Jacinto Morais Wendama
79 Jaime Quilobo Monteiro
80 Jairo Miguel Manuel
81 Jesualdo Francisco João
82 João Baptista Panzo Zissala
83 João Bueia Milando
84 João Domingos Ngando Manuel
85 João José Caetano Bravo
86 João José Luemba
87 João Luzonzo Massala
88 João Martinho Gomes
89 joão Miguel Pucuta
90 João Ngola Machado
91 João Pucuta Barros
92 Job Manuel Capaz da Costa
93 Jonny Alfredo Muhongo
94 Jordão Francisco Guerra
95 Jorge Ferreira Capitia
96 Jorge Manuel Kapululo
97 Jorge Santos Miguel
98 José Carlos Varela Dias Cabral
99 José de Castro Pereira
100 José Kimbila Hingo
101 José Mbandandino Samone
102 José Miguel Lubanzadio Pedro
103 José Passela Rodrigues Abreu
104 José Pirão
105 Josefath Mário Fernandes Francisco
106 Josemar Lourenço Cacola
107 Josias Luís Canvula
108 Josibi Bivuma Nguimbi
109 Júlio da Silva Manele Sechie
110 Jurema Fortunato José Cabanga
111 Jurénio Patrick Manuel Agostinho
112 Kaike Capitango da Conceiçao Neto
113 Kiesse Ernesto Ndimbani
114 Kosi Tsimba 115 Krif Paulino Dondi
116 Lélio Eric Tavares Chagas
117 Leonídio Isaac Monteiro António
118 Licínio Cabanga de Matos
119 Lorivaldo António Sebastião Mbuta
120 Lourenço Miguel Neto
121 Lucas José Manuel
122 Luís Guilherme João Lumbo
123 Luís Ivanilson Oliveira dos Santos
124 Luzia Filomena Paulo Duarte
125 Manuel Anastásio Samuel
126 Manuel António Kizembua
127 Manuel Delfina Alfredo
128 Manuel João Soares António
129 Manuel Makana Zola
130 Manuel Melo Francisco
131 Manuela de Jesus Pires
132 Maravilho Jorge Muondo
133 Márcio Laranja da Cunha Rodrigues
134 Marco Aurélio da Rocha Amadeu
135 Margarida Nicolau Dala
136 Maria Jeovett
137 Mariano Anselmo Dias de Elvas
138 Mariliza José Octávio
139 Marinela Erika de Carvalho
140 Mário Isabel Pemba
141 Marta Loide Medina dos Santos
142 Martins dos Santos Zau Matoto
143 Matelo Tiago Panda
144 Mauro Cândido Neto Francisco
145 Miguel Kibakila Manuel
146 Miguel Manuel Zau
147 Miguel Vata Afonso
148 Miguel Watxi Francisco
149 Millanosovickjoão Filipe
150 Moisés José Zangui Gomes
151 Morais António de Brito
152 Muteua Kaieie Isaac
153 Nádia da Trindade Gonçalves
154 Nelson Jeovani R. S. Van-Dúnem
155 Nelson João Gonga
156 Nerias de Almeida António
157 Neusa Paulo
158 Nicolau Almeida N. Lucala
159 Nilton Marcelio Soares Macedo
160 Noé Elias José
161 Noemi Gislarne Raimundo Maria
162 Ntoni António Ricardo
163 Olívia Patrícia José Caetano
164 Onésio Francisco Quimbamba
165 Oristánio Felisberto Agostinho Quitamba
166 Osvaldo Américo da Silva dos Santos
167 Osvaldo de Assunção Magalhães Alfredo
168 Osvaldo de Jesus Capapinha Caconda
169 Osvaldo Matias Mendonça
170 Osvani Noé Freitas Domingos
171 Paixão Francisco Baptista
172 Patrícia da Conceição Quimbamba Limbo
173 Paula Celeste Domingos Chiquee
174 Paulo Sérgio dos Santos Zinga
175 Pedro Carlos Príncipe João
176 Pedro Miguel Arsénio Quicuca
177 Quitumba José da Costa
178 Rafael Adão André Albano
179 Raul Lando Machado
180 Ricardo Filipe Liborio dos Santos
181 Ricardo Veloso
182 Roque António Fernandes
183 Rosterbrino Edgar C. dos S. Camacho
184 Samuel Dumbo Jungo
185 Sara Lyliana Pinto da Rocha
186 Sebastião Mário Rodrigues
187 Sérgio Fernandes Gaspar
188 Severino K. Manuel
189 Shenol Pereira
190 Sidónio Isaac Assurreira Quissendo
191 Silvestre Tchawa Inácio Kembo
192 Sílvia Teresa Lopes Correia
193 Silvino da Cruz João Dange
194 Simão João Busso
195 Simão João Golome
196 Simão Paciência Manuel
197 Teka da Silva Miguel Zanguilo
198 Teófilo António Francisco
199 Tiago Maria Manuel Binda
200 Tomásio Amarildo João Feliciano
201 Valdir Manuel André
202 Victor Pamuanga Panzo
203 Wangani Nsenga Lina
204 Wavelela Larissa
205 Werzi Augusto Bartolomeu
206 Weza José Diogo da Costa
207 Wilson Cândido Miguel
208 Wilson Valdemiro Conguela
209 Yanaro Eduardo Albino Quintas
210 Yannick Lee Filipe Amado
211 Yara Ventura
212 Yoani Emanuel Ramos Maior
213 Yuri Patrício Lourenço Manuel
NOTA: Aproveitamos a oportunidade para informar, que os candidatos que não constam nesta lista não foram selecionados para a referida vaga. Reiterando o nosso agradecimento pelo seu interesse e disponibilidade, desejamos-lhe sucessos em futuras actividades.
Recursos Humanos da Taag

Read Previous

A Delegação do Alto Comissariado das Nações Unidas para os Refugiados em Angola Está Recrutar Oficial Assistente para Administração/Recursos Humanos Em Luanda,

Read Next

A Test Angola Está Recrutar Técnicos de Instrumentação e Electricidade